Расписание на послезавтра - трейлер и описание.

Расписание на послезавтра

Raspisanie na poslezavtra

1978

-

5.8
1439

Режиссёр Игорь Добролюбов

СССР / 29 апреля 1979 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Расписание на послезавтра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расписание на послезавтра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расписание на послезавтра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В элитный физико-математический лицей из обычной школы переходит работать учительница литературы Антонина Сергеевна. С удивлением она замечает, сколь уважительно здесь относятся к ученикам — как к полноценным творческим личностям. Вскоре у нее начинается роман с молодым директором школы — талантливым физиком, кандидатом наук. Но эйфория первых месяцев общения с учениками сменяется разочарованием — ее питомцы оказываются холодными, рациональными людьми, практически равнодушными к прекрасному…
http://filmy.kinokach.com/video/6008-raspisanie-na-poslezavtra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расписание на послезавтра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расписание на послезавтра.

Игорь Добролюбов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Raspisanie na poslezavtra 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх