Ангелы в доспехах - трейлер и описание.

Ангелы в доспехах

Glory Glory

2002

«Those who survive, change the rules.»

4.3
910

Режиссёр Пол Мэтьюз

Великобритания / 26 ноября 2002 / 102 мин. / 01:42

боевик вестерн

Даже если премьера Ангелы в доспехах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы в доспехах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы в доспехах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Середина 19-го столетия. Разгар американской гражданской войны, войны между Севером и Югом. Солдаты-юнионисты (северяне) нападают на мирный южный городок, безжалостно уничтожают многих его обитателей, преимущественно — представителей мужского пола, от мала до велика. Опьяненные легкой «победой» и пьяные от возлияний, солдаты не успевают понять, откуда пришла к ним смерть. А смерть им приносят несколько оставшихся в живых женщин: истерзанные, изнасилованные, избитые, потерявшие в беспощадной резне кто детей, кто мужей, кто отцов, кто иных родственников, женщины берут в руки оружие и начинают мстить. Так в одночасье рождается маленький отряд мстительниц — отряд, который также может остановить лишь смерть. Спустя короткое время по следу женщин уже идут всадники во главе с Уэсом, отец, которого стал жертвой разгневанных фурий…
http://filmy.kinokach.com/video/60109-angelyi-v-dospehah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы в доспехах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы в доспехах.

Пол Мэтьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, вестерн? В этом случае от фильма Glory Glory 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх