Двойняшки непоседы - трейлер и описание.

Двойняшки непоседы

Sandwich

2006

-

5.2
811

Режиссёр Анис Базми

Индия / 25 августа 2006 / 147 мин. / 02:27

детектив комедия

Даже если премьера Двойняшки непоседы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойняшки непоседы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойняшки непоседы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шер Сингх живет со своей матерью и сестрой-калекой в Пенджабе. Оказавшись в Мумбае, он меняет имя на Шекхар и пытается устроить свою жизнь. Здесь он встречает Нишу и влюбляется в неё. Но неожиданно мать просит его вернуться в деревню. Там он узнает, что сын местного помещика согласен жениться на его больной сестре. Но это ещё не всё! Оказывается, дочь этого же помещика, Свити, с детства влюблена в Шера и мечтает выйти за него замуж. По её просьбе помещик сватается к Шеру, но получает от его матери отказ. Она не может женить сына прежде, чем выдаст замуж дочь — сестру Шера. Узнав об этом, мать Свити уговаривает сына жениться на калеке ради счастья сестры. У Шера не остается другого выхода, как в благодарность жениться на Свити. Вот тут-то и начинается сплошная путаница: днем он Шер для Свити, а ночью он Шекхар для Ниши…
http://filmy.kinokach.com/video/60169-dvoynyashki-neposedyi/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Двойняшки непоседы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойняшки непоседы.

Анис Базми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, детектив? В этом случае от фильма Sandwich 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх