Тонкий расчет - трейлер и описание.

Тонкий расчет

Improper Conduct

1994

-

4.1
1783

Режиссёр Джаг Мундра

США / 28 сентября 1994 / 93 мин. / 01:33

боевик триллер

Даже если премьера Тонкий расчет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тонкий расчет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тонкий расчет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, привлекательная художница-дизайнер Эшли работает во влиятельном рекламном агентстве. Когда ее непосредственный начальник Майкл Миллер предлагает ей поработать в тесном контакте над крупным проектом, Эшли думает, что это предложение может статьдля нее ключом к успешной карьере. Но она не предвидела, что Майкл попросит расплатиться за помощь сексуальными услугами. У Эшли два выхода: согласиться или потерять работу. Найдя поддержку у своей сестры Кэй и ее друга — адвоката, Сэма, Эшли подаетна своего начальника в суд по обвинению в сексуальных домогательствах. Но она проигрывает дело и теряет не только работу, но и жизнь. Кэй решает использовать свою соблазнительную внешность, чтобы любой ценой отомстить негодяю.
http://filmy.kinokach.com/video/60181-tonkiy-raschet/
Ваша оценка:
8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Тонкий расчет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тонкий расчет.

Джаг Мундра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Improper Conduct 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх