Микки и Мод - трейлер и описание.

Микки и Мод

Micki + Maude

1984

«Micki was the only woman he ever wanted to marry. Until he met Maude. So, he did what any honorable man would do. He married them both.»

5.9
930

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 21 декабря 1984 / 118 мин. / 01:58

комедия мелодрама

Даже если премьера Микки и Мод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Микки и Мод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Микки и Мод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ведущий популярного телевизионного шоу Роб Сэленджер женат на Микки. Но из-за ее плотного рабочего графика супругам очень редко удается находиться вместе. Однажды Роб знакомится с молодой и симпатичной девушкой Мод, с которой у них завязываются романтические отношения. Узнав, что Мод беременна, он решает на ней жениться. По иронии судьбы в это же самое время законная супруга сообщает, что тоже ждет ребенка. Теперь, имея рядом двух беременных женщин, Робу приходится решать вдвое больше проблем…
http://filmy.kinokach.com/video/60235-mikki-i-mod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Микки и Мод:

Микки и Мод - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Микки и Мод.
  • Микки и Мод
  • Микки и Мод
  • Микки и Мод

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Микки и Мод.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Micki + Maude 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх