Дверь - трейлер и описание.

Дверь

Darwaza

1978

-

5.6
520

Режиссёр Шиам Рамсей

Индия / 21 января 1978 / -

ужасы

Даже если премьера Дверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек знакомится с девушкой и влюбляется в неё, после чего знакомится с отцом семейства. Получив его разрешение, влюбленные отправляются в некое путешествие на машине и попадают в разные неприятные ситуации. Сначала их атаковала группа преступников, которые хотели изнасиловать девушку, а затем искатели приключений попадают в странную деревню. Жители этой местности панически боятся некоего чудовища, которое приходит из каких-то пещер и убивает жителей одного за другим. Вскоре молодому человеку и его спутнице придется воочию увидеть этого монстра, но главная интрига всё ещё не будет раскрыта…
http://filmy.kinokach.com/video/60301-dver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дверь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дверь.

Шиам Рамсей, Тульси Рамсей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Darwaza 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх