Сержант Билко - трейлер и описание.

Сержант Билко

Sgt. Bilko

1996

-

5.6
929

Режиссёр Джонатан Линн

США / 29 марта 1996 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Сержант Билко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сержант Билко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сержант Билко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане. У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху. Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр. Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
http://filmy.kinokach.com/video/60303-serjant-bilko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сержант Билко:

Сержант Билко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сержант Билко.
  • Сержант Билко
  • Сержант Билко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сержант Билко.

Джонатан Линн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sgt. Bilko 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх