Магический камень - трейлер и описание.

Магический камень

The Runestone

1991

«An ancient prophecy is about to become a modern nightmare.»

4.9
609

Режиссёр Уиллард Кэрролл

США / 16 декабря 1991 / 105 мин. / 01:45

драма комедия приключения ужасы

Даже если премьера Магический камень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магический камень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магический камень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В заброшенной шахте Западной Пенсильвании найден древний артефакт — камень с надписями на давно забытом языке скандинавов. Немногие в наши дни способны прочитать эти надписи, ещё меньше знают о древнем пророчестве викингов, в котором говорится, как при помощи этого камня вызвать из небытия кровожадного и неуязвимого монстра Фернира, после чего неминуем Рагнарок — конец света, так называли его скандинавы. Археолог Сэм Стюарт и его жена Марла, волею обстоятельств втянутые в эту историю, пытаются остановить действие древнего проклятья и обнаруживают странную связь между вернувшимся из небытия монстром и их другом Дэвидом, который и нашёл магический камень. Тем временем чудовище, ожившее по вине человека, жестоко расправляется с любым, оказавшимся на его пути. И единственный, кто может его остановить — это Тор, скандинавский бог войны.
http://filmy.kinokach.com/video/60332-magicheskiy-kamen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Магический камень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магический камень.

Уиллард Кэрролл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, комедия, приключения? В этом случае от фильма The Runestone 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх