Местный герой - трейлер и описание.

Местный герой

Local Hero

1983

-

7.6
556

Режиссёр Билл Форсайт

Великобритания / 17 февраля 1983 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Местный герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Местный герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Местный герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотрудник нефтяной компании KNOX Макинтайр отправляется в шотландскую глушь для решения вопроса о приобретении территории для строительства нефтеперерабатывающего завода. От своего босса, эксцентричного мистера Хаппера (который проходит курс психотерапии у не менее эксцентричного психотерапевта Моритца), он получает особое задание: наблюдать за созвездием Девы и сообщать обо всех необычных событиях в северном небе. Приехав на место, Мак чудесным образом оказывается заворожен красотой местных пейзажей, богатым на зрелища звездным небом, воздухом и приветливыми жителями небольшого поселения, расположившегося вдоль береговой линии залива. Дела идут неплохо: местные жители рады принять щедрое предложение нефтяной компании и уже готовятся стать богатыми, однако Маку уже не по душе конечная цель всего этого предприятия.
http://filmy.kinokach.com/video/60355-mestnyiy-geroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Местный герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Местный герой.

Билл Форсайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Local Hero 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх