Расследование - трейлер и описание.

Расследование

Rassledovanie

1980

-

0
700

Режиссёр Михаил Рык

СССР / 73 мин. / 01:13

криминал

Даже если премьера Расследование еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расследование. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расследование - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рецидивист Воробьев спланировал ограбление ювелирного отдела универмага, а сам удалился на отсидку в колонию, чтобы обеспечить себе надежное алиби. Подельщики взяли золотых украшений на сумму более чем 300,000 рублей (в масштабах того времени). Полковник Ермилов начал расследование этого дела, которое неожиданно осложнилось гибелью двух подозреваемых, а в найденном чемоданчике вместо ювелирных изделий оказались… болты и гайки. Воробьев совершил побег и начал свой розыск пропавших ценностей. Пути преступника и работников милиции пересеклись. Нашлись и пропавшие ценности: ими завладел зять одного из «медвежатников» после убийства своего родственника. Все участники преступления получили по заслугам.
http://filmy.kinokach.com/video/6038-rassledovanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расследование:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расследование.

Михаил Рык ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Rassledovanie 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх