Способная ученица - трейлер и описание.

Способная ученица

Teacher's Pet

2000

«She gets what she wants... at any cost»

3.8
936

Режиссёр Маркус Шпигель

США, Канада / 8 сентября 2000 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Способная ученица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Способная ученица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Способная ученица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси. Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам. Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…
http://filmy.kinokach.com/video/60428-sposobnaya-uchenitsa/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Способная ученица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Способная ученица.

Маркус Шпигель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Teacher's Pet 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх