Скромница - трейлер и описание.

Скромница

Sharmeelee

1971

-

7.2
564

Режиссёр Самир Гангули

Индия / -

детектив мелодрама мюзикл

Даже если премьера Скромница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скромница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скромница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленькой деревне живут сестры-близнецы — очень застенчивая и скромная Канчан и боевая и веселая Камини. Их мать дала обет, что первой замуж должна выйти Канчан, а уж затем Камини. Однако в жизни все случается иначе. Все женихи Канчан после знакомства с сестрами влюбляются в ее сестру Камини. Так же Камини был очарован и капитан Аджит. Однако вопреки его желанию дядя заставляет Аджита жениться на Канчан. Капитан с горя бросает молодую жену и отправляется на военные маневры, где пытается покончить с собой. Приехавшая в армию Канчан представляется своей сестрой Камини и спасает капитана от смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/60473-skromnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скромница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скромница.

Самир Гангули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Sharmeelee 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх