Голем - трейлер и описание.

Голем

Golem

1979

-

7.1
522

Режиссёр Петр Шулькин

Польша / 18 марта 1980 / 92 мин. / 01:32

фантастика

Даже если премьера Голем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина «Голем» рассказывает о непростой доле тех, кто претендует на право называться человеком. С главным действующим лицом — гравировщиком Пернатом происходит череда странных событий: подозреваемый в убийстве доктора-соседа, он надевает одежду с чужого плеча, в тусклых коридорах следственного отделения видит двойника, встречается с подозрительными господами и дамами. После множества других тревожных звоночков, косвенно указывающих на его действительное положение, Перната озаряет страшная догадка — возможно, он всего лишь жалкое подобие чего-то не менее сомнительного, инструмент, голем, навсегда лишенный полноты и радости, вынужденный пребывать в пространстве усталой материи сумеречной резервации.
http://filmy.kinokach.com/video/60509-golem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голем:

Голем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голем.
  • Голем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голем.

Петр Шулькин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Golem 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх