Захватить День - трейлер и описание.

Захватить День

Seize the Day

1986

«Robin Williams in a rare, unforgettable performance»

6
3825

Режиссёр Филдер Кук

США / 9 сентября 1986 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Захватить День еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Захватить День. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Захватить День - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в 50-е годы XX века. Томми Вильгельм — мужчина средних лет, только что потерявший свою работу в качестве продавца. Его жена, с которой они находятся на грани развода, намерена обчистить его до нитки бракоразводным процессом, несмотря на то, что у него нет источников дохода. Доктор Адлер, своенравный отец Томми, не может потерпеть того, что в его семье есть неудачник и не дает ему ни копейки. В отчаянии, Томми направляется в Нью-Йорк, где его старый приятель-прохвост доктор Тэмкин пообещал найти ему работу. Однако даже там Томми ждет холодный прием, который ему оказали люди, мнение которых он больше всего ценит.
http://filmy.kinokach.com/video/60527-zahvatit-den/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Захватить День:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Захватить День.

Филдер Кук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Seize the Day 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх