Прожигая жизнь - трейлер и описание.

Прожигая жизнь

La gran vida

2000

-

6.2
697

Режиссёр Антонио Куадри

Испания / 11 октября 2000 / 112 мин. / 01:52

комедия

Даже если премьера Прожигая жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прожигая жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прожигая жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Устав от жизни, Мартин принимает решение совершить самоубийство. Однако без какого-нибудь эффектного финального аккорда уходить не хочется, и он недолго думая, занимает миллион долларов, чтобы на эти деньги как следует оттянуться в последние деньки своего бренного существования. Идеальный план, к тому же не надо отдавать долг — какой спрос с покойника? Но даже идеальные планы имеют скверное обыкновение идти насмарку из-за какой-нибудь непредвиденной случайности. В данном случае такой случайностью оказалась прекрасная мексиканская официантка Лола, один взгляд которой возвращает Мартину вкус к жизни. Теперь незадачливому самоубийце, ослепленному внезапно вспыхнувшей любовью к Лоле, совсем не хочется отправляться на тот свет. А, похоже, придется… Ведь миллион уже пущен на ветер — и возвращать его грозным кредиторам нечем!
http://filmy.kinokach.com/video/60545-projigaya-jizn/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Прожигая жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прожигая жизнь.

Антонио Куадри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La gran vida 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх