Ловкость рук - трейлер и описание.

Ловкость рук

Haath Ki Safai

1974

-

6.7
521

Режиссёр Пракаш Мехра

Индия / 30 августа 1974 / -

боевик драма мюзикл семейный

Даже если премьера Ловкость рук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловкость рук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловкость рук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической смерти родителей Раджу Кумар был разлучен и со своим братом. Приехав в Бомбей на поиски дяди, он стал карманником, а вскоре попадает в шайку воров. Повзрослев, он становится настоящим мастером своей профессии. Однажды он узнаёт, что богатая девушка по имени Камини сбежала из дома и за её поимку назначена награда. Раджу находит ее, и делая вид что влюбился, похищает ее ожерелье. А затем отвозит Камини к её тирану дяде. Камини вновь удалось сбежать, но на этот раз она попадает в руки настоящего главаря преступников Шанкара. Что будет с главным героем, найдет ли он брата…
http://filmy.kinokach.com/video/60550-lovkost-ruk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловкость рук:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловкость рук.

Пракаш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Haath Ki Safai 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх