Полковнику никто не пишет - трейлер и описание.

Полковнику никто не пишет

El coronel no tiene quien le escriba

1999

«Basada en la novela de Gabriel Garcí-a Má-rquez.»

6.9
635

Режиссёр Артуро Рипстейн

Франция, Испания, Мексика / 2 июня 1999 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Полковнику никто не пишет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полковнику никто не пишет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полковнику никто не пишет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то полковник сражался за свободу и братство. Но те дни прошли, и он тщетно ждёт пенсии в небольшом латиноамериканском городке вместе с больной женой. Ждёт уже 27 лет… Каждое утро он просыпается с мыслью о пенсии, ждёт, что с минуты на минуту ему её переведут. А мимо проносится жизнь с её маленькими радостями и горестями. Над полковником смеются, его жалеют, и единственная его надежда на лучшую жизнь — бойцовый петух, когда-то принадлежащий его погибшему сыну.
http://filmy.kinokach.com/video/60556-polkovniku-nikto-ne-pishet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полковнику никто не пишет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полковнику никто не пишет.

Артуро Рипстейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма El coronel no tiene quien le escriba 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх