Отбой - трейлер и описание.

Отбой

Hanging Up

2000

«Every family has a few hang-ups.»

4.6
1000

Режиссёр Дайан Китон

США, Германия / 16 февраля 2000 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Отбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются… и смеются.
http://filmy.kinokach.com/video/60638-otboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отбой:

Отбой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отбой.
  • Отбой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отбой.

Дайан Китон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hanging Up 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх