Меня зовут Джулия Росс - трейлер и описание.

Меня зовут Джулия Росс

My Name Is Julia Ross

1945

«She went to sleep as a secretary ... and woke up a madman's bride!»

7.2
740

Режиссёр Джозеф Х. Льюис

США / 8 ноября 1945 / 65 мин. / 01:05

детектив драма фильм-нуар

Даже если премьера Меня зовут Джулия Росс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Джулия Росс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Джулия Росс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отчаявшись найти работу, Джулия Росс решает обратиться в агентство по трудоустройству, где ей предлагают поработать личной «надомной» секретаршей богатой вдовы миссис Хьюз, и в тот же вечер Джулия отправляется в дом своего новоиспеченного работодателя. Два дня спустя она просыпается в другом доме, в другой одежде, другим человеком. Джулии объясняют, что на днях она пережила нервный срыв и на самом деле является снохой миссис Хьюз. Вскоре Росс узнает, что сын миссис Хьюз, Ральф, убил свою бывшую жену и выбросил тело в море, и намеревается скрыть злодеяние, убив Джулию и представив содеянное самоубийством.
http://filmy.kinokach.com/video/60698-menya-zovut-djuliya-ross/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меня зовут Джулия Росс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Джулия Росс.

Джозеф Х. Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, детектив? В этом случае от фильма My Name Is Julia Ross 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх