The Gamma People - трейлер и описание.

The Gamma People

The Gamma People

1956

«Gamma-Ray Creatures Loose!»

5.3
363

Режиссёр Джон Джиллинг

Великобритания / 76 мин. / 01:16

ужасы фантастика

Даже если премьера The Gamma People еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Gamma People. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Gamma People - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американского репортёра и британского фотографа, случайно оказавшихся на территории одной из послевоенных стран Восточной Европы, арестовывают как шпионов. Как потом выясняется, здешние власти проводят научные эксперименты, связанные с воздействием на людей гамма-излучением. Теоретически гамма-частицы могут делать из подопытных гениев, но пока что в распоряжении экспериментаторов оказывается лишь кучка зомбированных существ, которых они используют для поддержания диктаторского режима. Боясь огласки, власти отпускают арестованных, но репортёр чувствует потенциальную сенсацию, и решает провести собственное расследование.
http://filmy.kinokach.com/video/60778-the-gamma-people/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Gamma People:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Gamma People.

Джон Джиллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Gamma People 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх