Смертельный расклад - трейлер и описание.

Смертельный расклад

Total western

2000

-

6.4
638

Режиссёр Эрик Рошан

Франция / 5 июля 2000 / 84 мин. / 01:24

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Смертельный расклад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный расклад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный расклад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жерар Бедекарра, которого все называют просто БД — «правая рука» босса одной из парижских банд. У него было очень простое задание — встретиться с людьми из другой банды и обменять наркотики на деньги. Но все пошло не так, как надо. Результат «стрелки» — пять трупов, несколько килограммов наркотиков и 350 тысяч долларов. И все это досталось тому единственному, кто остался в живых. То есть БД, которому теперь срочно нужно где-то спрятаться. И он находит такое место — исправительное заведение для несовершеннолетних правонарушителей, расположенное вдали от Парижа, в провинциальной глуши. Но «братки» из «обкраденной» банды, которых боится даже полиция, находят БД и здесь…
http://filmy.kinokach.com/video/60909-smertelnyiy-rasklad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный расклад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный расклад.

Эрик Рошан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Total western 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх