Летающая тарелка - трейлер и описание.

Летающая тарелка

The Flying Saucer

1950

«Have we visitors from outer space?»

4.2
486

Режиссёр Микель Конрад

США / 4 января 1950 / 69 мин. / 01:09

триллер фантастика

Даже если премьера Летающая тарелка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летающая тарелка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летающая тарелка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американским разведывательным службам стало известно, что советские шпионы начали исследования дальних территорий Аляски с целью поисков загадочных сообщений, якобы полученных с «летающих тарелок». Чтобы разобраться в этой фантастической истории, чиновники спецслужб убеждают богатого плэйбоя Майка Трента помочь их секретному агенту в работе на Аляске. С удивлением Майк выясняет, что секретный агент — прелестная молодая женщина. Вместе с ней он и отправляется в дикие места, под видом страдающего от нервного срыва богача. Этой парочке удается выяснить, что пресловутое НЛО — изобретение сумасшедшего американца, которое тот продал Советам…
http://filmy.kinokach.com/video/60983-letayuschaya-tarelka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летающая тарелка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летающая тарелка.

Микель Конрад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма The Flying Saucer 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх