Код неизвестен - трейлер и описание.

Код неизвестен

Code inconnu: Recit incomplet de divers voyages

2000

«Love has a language all its own»

7
701

Режиссёр Михаэль Ханеке

Германия, Франция, Румыния / 19 мая 2000 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Код неизвестен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Код неизвестен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Код неизвестен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка. Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа — города, который задает загадки и не дает ответов.
http://filmy.kinokach.com/video/61044-kod-neizvesten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Код неизвестен:

Код неизвестен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Код неизвестен.
  • Код неизвестен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Код неизвестен.

Михаэль Ханеке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Code inconnu: Recit incomplet de divers voyages 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх