Гусар на крыше - трейлер и описание.

Гусар на крыше

Le hussard sur le toit

1995

«Their only chance for survival was each other.»

7.1
874

Режиссёр Жан-Поль Рапно

Франция / 20 сентября 1995 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Гусар на крыше еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гусар на крыше. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гусар на крыше - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие приключенческой мелодрамы происходит в начале XIX века после падения Наполеона. 25-летний итальянский полковник, скрывающийся во Франции от австрийской тайной полиции, бежит от преследования убийц в самый разгар холеры. Случай сводит его с молодой и красивой маркизой, которой он предлагает свою помощь, будучи юношей не только красивым, но и благородным. Вместе они переживают множество опасных и романтичных приключений на грани жизни и смерти, «помочь преодолеть которые сможет только любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/61078-gusar-na-kryishe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гусар на крыше:

Гусар на крыше - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гусар на крыше.
  • Гусар на крыше
  • Гусар на крыше
  • Гусар на крыше
  • Гусар на крыше
  • Гусар на крыше

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гусар на крыше.

Жан-Поль Рапно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le hussard sur le toit 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх