Перед рассветом - трейлер и описание.

Перед рассветом

Before Sunrise

1995

Can the greatest romance of your life last only one night?

8.1
889

Режиссёр Ричард Линклейтер

США, Австрия, Швейцария / 27 января 1995 / 101 мин. / 01:41

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Перед рассветом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перед рассветом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перед рассветом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой американец Джесси знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесси уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью перед рассветом.
http://filmy.kinokach.com/video/61246-pered-rassvetom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перед рассветом:

Перед рассветом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перед рассветом.
  • Перед рассветом
  • Перед рассветом
  • Перед рассветом
  • Перед рассветом
  • Перед рассветом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перед рассветом.

Ричард Линклейтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Before Sunrise 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх