Парень с того света - трейлер и описание.

Парень с того света

My Boyfriend's Back

1993

«Johnny would give an arm and a leg to date Missy. Well, maybe just an arm.»

5.2
708

Режиссёр Боб Бэлабан

США / 6 августа 1993 / 85 мин. / 01:25

комедия мелодрама ужасы фэнтези

Даже если премьера Парень с того света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень с того света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень с того света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
http://filmy.kinokach.com/video/61302-paren-s-togo-sveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень с того света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень с того света.

Боб Бэлабан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма My Boyfriend's Back 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх