Это пари стоит выиграть - трейлер и описание.

Это пари стоит выиграть

Worth Winning

1989

«An engaging comedy about a bachelor and three near Mrs.»

6
1096

Режиссёр Уилл МакКензи

США / 27 октября 1989 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Это пари стоит выиграть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это пари стоит выиграть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это пари стоит выиграть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавчик Тэйлор Уорт, выступающий на телевидении с прогнозами погоды, должен в течение трех месяцев получить согласие на помолвку от трех женщин. Свидетелем его успеха (или поражения) будет видеокамера. Это обстоятельство становится дополнительным источником осложнений, возникающих на пути к цели у опытного и закоренелого ветреника Тэйлора Уорта, которого и без того ожидают серьезные трудности. Одна дама — замужем, но это ему не страшно. Другую опекает целая команда футболистов, но и это преодолимо. А вот третья…
http://filmy.kinokach.com/video/61313-eto-pari-stoit-vyiigrat/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Это пари стоит выиграть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это пари стоит выиграть.

Уилл МакКензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Worth Winning 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх