Искусство убивать - трейлер и описание.

Искусство убивать

The Art of Murder

1999

-

4.6
805

Режиссёр Рубен Пройсс

США / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Искусство убивать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искусство убивать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искусство убивать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Элизабет замужем за немолодым и богатым Коулом. У них красивый дом с бассейном и вроде бы счастливая семейная жизнь. Однако Элизабет не хватает романтики в отношениях с мужем, который относится к ней слишком потребительски, поэтому во время частых командировок мужа Элизабет погружается в море любви и в домашний бассейн вместе с симпатичным и молодым помощником мужа, Тони. Беззаботному роману приходит конец, когда влюблённая парочка попадает в объектив шантажиста… Тони обещает Элизабет решить эту проблему до того, как опасные фотографии попадут в руки мужа.
http://filmy.kinokach.com/video/61349-iskusstvo-ubivat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искусство убивать:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искусство убивать.

Рубен Пройсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Art of Murder 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх