Кровавая луна - трейлер и описание.

Кровавая луна

Bloodmoon

1997

«You get one shot Before he kills you.»

5.4
857

Режиссёр Тони Люн Сиу Хунг

США / 20 июня 1997 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Кровавая луна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая луна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая луна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безумный маньяк-убийца выслеживает и убивает сильнейших жертв, каких только может найти — мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Теперь они вынуждены драться не на жизнь, а на смерть. Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема — как выследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту графические файлы и цифровое видео. Шеф полиции уговаривает Кена О`Хару, бывшего специалиста по серийным убийствам, вновь взять в руки оружие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и пока еще не знает, что у него возникла одна большая проблема. Он — следующий в кровавом списке убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/61401-krovavaya-luna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая луна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая луна.

Тони Люн Сиу Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bloodmoon 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх