Мой дорогой Мумбай - трейлер и описание.

Мой дорогой Мумбай

Mumbai Meri Jaan

2008

«Salute the Spirit of Bombay»

7.9
749

Режиссёр Нишикант Камат

Индия / 22 августа 2008 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Мой дорогой Мумбай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой дорогой Мумбай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой дорогой Мумбай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11 июля 2006 года в городских электричках Мумбая произошли серии взрывов. Картина Мой доорогой Мумбай показывает влияние этого страшного происшествия на жизни жителей Мумбая. Для блестящей тележурналистки и для служащего патриота- для полицейского, в преддверии его выхода на пенсию и для сурового полицейского, чья верная служба грозит потерей работы. Для обозлённого и ненавидящего иностранцев молодого безработного и для продавца кофе, пытающегося выжить. Мой дорогой Мумбай показыаают жизни людей из разных слоёв общества, их борьба с последствиями фатального происшествия, которое выявляет лучшее и порой худшее в них.
http://filmy.kinokach.com/video/6146-moy-dorogoy-mumbay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой дорогой Мумбай:

Мой дорогой Мумбай - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой дорогой Мумбай.
  • Мой дорогой Мумбай
  • Мой дорогой Мумбай
  • Мой дорогой Мумбай

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой дорогой Мумбай.

Nishikant Kamat ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mumbai Meri Jaan 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх