Шаолиньский богомол - трейлер и описание.

Шаолиньский богомол

Tang lang

1978

-

7.4
632

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг / 6 апреля 1983 / 96 мин. / 01:36

боевик драма

Даже если премьера Шаолиньский богомол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шаолиньский богомол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шаолиньский богомол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вей Фанг — сын придворного ученого, прекрасно владеет не только кисточкой, но и кулаками. Император посылает его в клан Тьен, с заданием раздобыть доказательства причастности клана к бунтовщикам, с условием, что если он не вернется через год, вся его семья погибнет. Вей Фангу удается проникнуть в клан под видом учителя внучки предводителя клана. Вскоре учителя заподозрили в шпионаже и решили избавиться от него. Но внучка Джи Джи по уши влюбилась в учителя и дело закончилось свадьбой. Прошел почти год, Вей Фангу удалось добыть доказательства, но выбраться не так-то и просто, так как все члены клана — прекрасные бойцы…
http://filmy.kinokach.com/video/61525-shaolinskiy-bogomol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шаолиньский богомол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шаолиньский богомол.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Tang lang 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх