Между раем и адом - трейлер и описание.

Между раем и адом

Between Heaven and Hell

1956

«From the best-selling novel of young love in war!»

6.6
557

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 11 октября 1956 / 94 мин. / 01:34

военный драма

Даже если премьера Между раем и адом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между раем и адом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между раем и адом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Остров в Тихом океане, 1945 год. Молодой лейтенант Сэм Гиффорд, сын богатого хлопкового плантатора с юга США, приговорен трибуналом к тюремному заключению. Он ударил другого лейтенанта, который при выполнении задания потерял самообладание и начал стрелять из пулемета по своим товарищам. Приняв во внимание героическое поведение Сэма в других обстоятельствах, трибунал изменил меру наказания на обычный перевод в другую часть под командованием странного капитана Уэйко Граймса. Уэйко требует, чтобы подчиненные называли его по имени, и в расположении его части (скопление изношенных деревянных бараков) не наблюдается никаких внешних призраков привычной воинской дисциплины. Судя по всему, Уэйко живет в вечном страхе перед врагом и собственными людьми. Его постоянно сопровождают два телохранителя. На воинской службе Сэм получает возможность задуматься о себе: он понимает, что был слишком груб с фермерами-арендаторами, работавшими на его землях. Впрочем, именно с людьми скромного достатка ему легче всего общаться в бою и в коротких мирных передышках. Вилли Кроуфорд, его лучший друг — тоже фермер, похожий на тех, с которыми Сэм так грубо обращался до войны. Сэм участвует во многих опасных заданиях…
http://filmy.kinokach.com/video/61621-mejdu-raem-i-adom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между раем и адом:

Между раем и адом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Между раем и адом.
  • Между раем и адом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между раем и адом.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Between Heaven and Hell 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх