Волки Кромера - трейлер и описание.

Волки Кромера

The Wolves of Kromer

1998

«A Modern Fairytale About Lust, Greed and Sexuality»

6
544

Режиссёр Уилл Гулд

Великобритания / 20 октября 2000 / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Волки Кромера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волки Кромера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волки Кромера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм — темная, смешная сказка о сексуальных оборотнях, убивающих пожилых дам. Маленький городок пытается избавиться от непохожих на себя созданий. Главные герои — 2 оборотня, Сет и Гэбриэль, пара оборотней, живущих за пределами небольшой деревушки Кромер, а также 2 старушки, знающуе секрет. Сет, которого выкинули из дома после того, как обнаружили, что он — оборотень, встречает Гэбриэля, которому понравились внешность Сета и его хвост и который берет Сета под свою опеку. Они проводят время в поисках пищи, играя с другими волками, терроризируя городок, и в конце концов влюбляются друг в друга. В это время в деревушке с виду безобидные служанки планируют избавиться от своей хозяйки и возложить ответственность за преступление на волков. Сказку рассказывает сам Бой Джордж.
http://filmy.kinokach.com/video/61783-volki-kromera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волки Кромера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волки Кромера.

Уилл Гулд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Wolves of Kromer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх