Последнее движение руки - трейлер и описание.

Последнее движение руки

Der letzte Zug

2006

-

6.6
1260

Режиссёр Йозеф Вильсмайер

Германия, Чехия / 26 октября 2006 / 123 мин. / 02:03

военный драма

Даже если премьера Последнее движение руки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее движение руки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее движение руки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1943 — Времена войны: Нацисты хотят окончательно очистить Берлин от «евреев». Уже более чем 70,000 евреев были депортированы. В апреле, со станции Grunewald отъезжает поезд с 688 евреями в Освенцим. Молодой, старый, ученый, художник или боксер — больше это не имеет значения. Жара, голод и жажда превращает поездку в ад. В отчаянии, пытаются сбежать некоторые из заключенных, в том числе муж и жена Хенри и Леа Нойман, молодая пара Рут Зильберман и смелый Альберт Розен. Но времени становится все меньше и меньше, а Освенцим уже не за горами. ..
http://filmy.kinokach.com/video/61784-poslednee-dvijenie-ruki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее движение руки:

Последнее движение руки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последнее движение руки.
  • Последнее движение руки
  • Последнее движение руки
  • Последнее движение руки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее движение руки.

Йозеф Вильсмайер, Дана Ваврова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Der letzte Zug 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх