Команда особого назначения - трейлер и описание.

Команда особого назначения

Red Team

2000

«Who'-s killing the serial killers?»

4.4
591

Режиссёр Джереми Хафт

Канада / 24 июля 2000 / 90 мин. / 01:30

криминал триллер

Даже если премьера Команда особого назначения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Команда особого назначения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Команда особого назначения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агент ФБР Джейсон Чандлер — новичок элитного подразделения СКАТ, которое специализируется на поимке самых опасных серийных убийц. Расследуя одно из своих первых дел, он обнаруживает, что за последние месяцы бесследно исчезли восемь серийных убийц, а их файлы в компьютере оказались стерты. С помощью своего учителя, отставного агента ФБР Брукса, Джейсон пытается докопаться до истины. А когда ему предлагают вступить в секретную команду внутри СКАТ — «Особый отряд», он получает ответ на все вопросы. Несчастные случаи с преступниками, подозреваемыми в совершении серийных убийств, — работа «Особого отряда». Эта команда сама и вершит суд, и приводит в исполнение смертный приговор. Джейсону предстоит нелегкий выбор. Если он вступит в «Особый отряд» и примирится сего методами, то станет преступником. Если нет — покойником.
http://filmy.kinokach.com/video/61798-komanda-osobogo-naznacheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Команда особого назначения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Команда особого назначения.

Джереми Хафт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Red Team 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх