17 этаж - трейлер и описание.

17 этаж

Piano 17

2005

-

6.6
561

Режиссёр Антонио Манетти

Италия / 10 декабря 2005 / 105 мин. / 01:45

боевик комедия криминал

Даже если премьера 17 этаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 17 этаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

17 этаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Манчини получает задание уничтожить некоторые важные документы, для чего он собирается заложить бомбу офис банка, где бумаги хранятся. Под видом уборщика он проникает в здание, направляясь наверх в лифте, с бомбой с часовым механизмом, спрятанной в контейнере для мусора. В лифте, который неожиданно застревает, находятся еще двое работников учреждения: сексапильная секретарша Виолетта и обычный клерк Мерони, направялющиеся домой. Снаружи двое подручных Манчини, Питтана и Борджиа ожидают окончания миссии. Но с течением времени Манчини осознает, что его друзья, возможно, не собираются помогать ему, как должны… И гонка со временем начинается.
http://filmy.kinokach.com/video/61890-17-etaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 17 этаж:

17 этаж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 17 этаж.
  • 17 этаж
  • 17 этаж
  • 17 этаж
  • 17 этаж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 17 этаж.

Антонио Манетти, Марко Манетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Piano 17 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх