На прицеле у смерти - трейлер и описание.

На прицеле у смерти

Atout coeur a Tokyo pour O.S.S. 117

1966

-

5.2
743

Режиссёр Мишель Буарон

Франция, Италия / 28 октября 1966 / 100 мин. / 01:40

боевик криминал триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера На прицеле у смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На прицеле у смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На прицеле у смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американская военно-морская база, находящаяся на одном из островов в Тихом океане, полностью уничтожена. Французский аристократ де ля Бас, также известный как агент ОСС 117, берется за расследование и отправляется в Токио. Вскоре он находит шифровальщицу из американского посольства, которая переправляла секретную информацию главарю японской преступной банды. Девушка раскаивается в содеянном, и агент 117 предлагает ей искупить свою вину, изобразив его жену и познакомив с японскими преступниками…
http://filmy.kinokach.com/video/61957-na-pritsele-u-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На прицеле у смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На прицеле у смерти.

Мишель Буарон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Atout coeur a Tokyo pour O.S.S. 117 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх