Опера-Муфф - трейлер и описание.

Опера-Муфф

L'Opera-Mouffe

1958

-

6.6
365

Режиссёр Аньес Варда

Франция / 27 октября 2001 / 16 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Опера-Муфф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опера-Муфф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опера-Муфф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беременная кинематографистка приводит нас на улицу Mouffetard, «la Mouffe,»в латинскую часть Парижа для документальной съемки и вымышленных сцен. Заставки (главы) раскрываются в чувстве природы, беременности, тревоги, желании… Женщины делают покупки на овощном рынке, их лица отражают заботу и бедность. Мы видим молодую пару, веселую и невинную. Отверженные пьют и спят на тротуаре. Уставшая беременная женщина несет сумки с продуктами, позже она ест цветы. Здесь есть контрасты суровой реальности и веселых почти сюрреалестичных образов.
http://filmy.kinokach.com/video/61960-opera-muff/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опера-Муфф:

Опера-Муфф - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Опера-Муфф.
  • Опера-Муфф
  • Опера-Муфф

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опера-Муфф.

Аньес Варда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма L'Opera-Mouffe 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх