Лина Браке - трейлер и описание.

Лина Браке

Lina Braake

1975

-

6.7
494

Режиссёр Бернхард Зинкель

Германия (ФРГ) / 11 июля 1975 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Лина Браке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лина Браке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лина Браке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дом, в одной из квартир которого 82-летняя фрау Брааке имеет право пожизненного проживания, готовится властями под снос. На его месте планируют построить торговый центр. Банк, владеющий квартирой, вынуждает пожилую женщину переехать за город, в дом престарелых. Пенсионерка впадает в глубокую депрессию. Желание жить Лине Брааке возвращает Густав Хертляйн, в прошлом финансист, единственный старик во всем казенном доме не теряющий чувства собственного достоинства. Он предлагает Лине подумать о самом дорогом человеке на свете или о ком-то, с кем еще нужно свести счеты. Лина Брааке решает отомстить банку. Обманным путем она получает от банка большую сумму денег и уезжает в Италию.
http://filmy.kinokach.com/video/61979-lina-brake/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лина Браке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лина Браке.

Бернхард Зинкель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lina Braake 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх