Ревизор - трейлер и описание.

Ревизор

Revizor

1952

-

6.8
1265

Режиссёр Владимир Петров

СССР / 1 декабря 1952 / 132 мин. / 02:12

комедия

Даже если премьера Ревизор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ревизор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ревизор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В сытом довольстве живет Городничий Сквозник-Дмухановский, привыкший цепко хватать все, что «плывет в руки». Среди чиновников города процветает казнокрадство и взяточничество. Неожиданная весть о предстоящем приезде ревизора мгновенно нарушает мирное течение жизни, а в местной гостинице уже две недели проживает «инкогнито» некий петербургский чиновник, который ведет себя странно и ни за что не платит. Пытаясь, замести следы преступлений, чиновники во главе с Городничим организуют достойную встречу мнимому ревизору. Принятый за ревизора «елистратишка» Хлестаков быстро осваивается со своим новым положением, сватается к дочке Городничего и одновременно начинает волочиться за его женой. Осчастливленный благосклонностью «ревизора», Сквозник-Дмухановский, вершит расправу, над поднявшими было голову купцами и мещанами. Между тем Хлестаков, прихватив взятые у чиновников деньги и «подарки» купцов, благополучно скрывается из города. Письмо Хлестакова в Петербург открывает всем истину. Сообщение о приезде настоящего ревизора окончательно сражает попавшего впросак городничего.
http://filmy.kinokach.com/video/6206-revizor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ревизор:

Ревизор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ревизор.
  • Ревизор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ревизор.

Владимир Петров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Revizor 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх