Последнее метро - трейлер и описание.

Последнее метро

Le dernier metro

1980

«A story of love and conflict.»

7.4
795

Режиссёр Франсуа Трюффо

Франция / 17 сентября 1980 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Последнее метро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее метро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее метро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая Мировая. Оккупированный Париж. Общество расколото на молчаливое большинство, невидимых партизан, открытых коллаборационистов — и жертв режима, скрывающихся от нацистской расправы. К последним относится еврей Жан-Лу Коттен, театральный режиссер и муж ведущей актрисы — Марион Штайнер. С риском для себя и всего коллектива Марион решает спрятать мужа в подвале театра, откуда Жан-Лу продолжает вдохновенно, через жену, готовить новую премьеру. На Марион тем временем ложится одна забота за другой: тайно носить еду в подвал (что в условиях тотального доносительства превращается в целое искусство)- распространять слухи, что ее муж сбежал из города- аккуратно сдерживать натиск влиятельного немецкого ухажера… Вдобавок Марион увлекается коллегой — актером Бернаром…
http://filmy.kinokach.com/video/62263-poslednee-metro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее метро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее метро.

Франсуа Трюффо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le dernier metro 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх