Украденные поцелуи - трейлер и описание.

Украденные поцелуи

Baisers voles

1968

-

7.7
818

Режиссёр Франсуа Трюффо

Франция / 14 августа 1968 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Украденные поцелуи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденные поцелуи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденные поцелуи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается работать в детективное агентство, где заваливает любое дело, которое ему поручают расследовать. Наконец он получает возможность продемонстрировать свою «техническую пригодность», правильно завернув обувную коробку в магазине. Дуанель должен выяснить, почему владелец магазина, мсье Табард, чувствует, что его кто-то ненавидит, и существует ли против него заговор. Как-то, задержавшись на работе позднее обычного, Дуанель знакомится с Фабьен, женой Табарда, и вступает с ней в любовную связь.
http://filmy.kinokach.com/video/62384-ukradennyie-potselui/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украденные поцелуи:

Украденные поцелуи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Украденные поцелуи.
  • Украденные поцелуи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденные поцелуи.

Франсуа Трюффо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Baisers voles 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх