Разыскивается за убийство - трейлер и описание.

Разыскивается за убийство

Wanted for Murder

1946

-

7.2
692

Режиссёр Лоуренс Хантингтон

Великобритания / 17 июня 1946 / 104 мин. / 01:44

драма криминал

Даже если премьера Разыскивается за убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разыскивается за убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разыскивается за убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Послевоенный Лондон затерроризирован чередой жестоких удушений женщин. Инспектор Скотланд-Ярда Конвей и его помощник Салливан никак не могут выйти на след неуловимого серийного убийцы. В конце концов, выясняется, что маньяк-хорошо воспитанный и образованный бизнесмен Виктор Колбрук. Дело в том, что его предок был палачом и получал большое удовольствие от своей работы. Он был так знаменит, что получил прозвище «Счастливый палач» и удостоился чести находиться в виде восковой фигуры в музее мадам Тюссо. Вот Виктора Колбрука и преследует ощущение, что желание убивать передалось ему по наследству от предка…
http://filmy.kinokach.com/video/62687-razyiskivaetsya-za-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разыскивается за убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разыскивается за убийство.

Лоуренс Хантингтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Wanted for Murder 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх