Дух студента - трейлер и описание.

Дух студента

School Spirit

1985

«This is one ghost who should be busted»

4.3
594

Режиссёр Алан Холлеб

США / 30 октября 1985 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Дух студента еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дух студента. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дух студента - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Билли Бэтсон едет на свидание со своей девушкой. Он надеется на секс с ней, но у него нет ни одного презерватива. Тогда он едет за презервативами и находит их в придорожной закусочной. Теперь он спешит обратно и на большой скорости врезается своей машиной в большой грузовик и погибает. На небесах его воскрешают, но уже в виде духа, чтобы он смог встретиться со своей любимой и провести с ней ночь. Билли теперь невидим и может увидеть всё, о чём раньше и не мог мечтать. Например наблюдать за голыми девушками в женской раздевалке. И он решает немного пошалить.
http://filmy.kinokach.com/video/62858-duh-studenta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дух студента:

Дух студента - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дух студента.
  • Дух студента

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дух студента.

Алан Холлеб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма School Spirit 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх