Томми - трейлер и описание.

Томми

Tommy

1975

«Your senses will never be the same»

6.5
665

Режиссёр Кен Рассел

Великобритания / 19 марта 1975 / 111 мин. / 01:51

мюзикл

Даже если премьера Томми еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Томми. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Томми - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1969 году культовая британская группа The Who выпустила первую в своем роде рок-оперу «Томми». Лидер группы, гитарист и поэт Пит Тауншенд придумал сюжет о слепоглухонемом мальчике, которому суждено стать новым мессией, ибо люди, наделенные всеми традиционными чувствами, слишком заняты собой, чтобы постичь истинного Бога. Инициированное «Битлз» увлечение индийским мистицизмом дало о себе знать. Спустя шесть лет Кен Рассел подкорректировал слишком извилистый сюжет, перевел его в визуальные формы и получил на выходе один из самых интересных мюзиклов десятилетия. Отделенный от мира непроницаемой стеной, Томми только и умеет, что играть в пинбол, шарики от которого напоминают ему о подшипниках, что собирала когда-то на заводе его мать. В один прекрасный день несчастному ребенку является волшебник пинбола в исполнении Элтона Джона и благословляет его. Томми неуклонно идет вперед и становится рок-звездой международного масштаба. Примечательно, что все это происходит со слепоглухонемым человеком. Впрочем, и старый добрый рок в исполнении The Who звучит уже весьма иронично.
http://filmy.kinokach.com/video/6336-tommi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Томми:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Томми.

Кен Рассел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Tommy 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх