Кто эта девчонка? - трейлер и описание.

Кто эта девчонка?

Who's That Girl

1987

«A funny thing happened on the way to the bus station.»

4.5
981

Режиссёр Джеймс Фоули

США / 7 августа 1987 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Кто эта девчонка? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто эта девчонка?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто эта девчонка? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У героини этой комедии горячий характер: отсидев четыре года в каталажке за преступление, которого не совершала, она намеревается реабилитировать свое имя и после серии забавных приключений добивается того, что все спрашивают: «Кто эта девчонка?». «Эта девчонка» — еще и Мадонна, певица, сочинительница песен, актриса. В роли Никки Мадонна устраивает вдохновенное сольное представление и исполняет несколько потрясающих песен со своей популярнейшей долгоиграющей пластинки «Кто эта девчонка?».
http://filmy.kinokach.com/video/63673-kto-eta-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто эта девчонка?:

Кто эта девчонка? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кто эта девчонка?.
  • Кто эта девчонка?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто эта девчонка?.

Джеймс Фоули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма Who's That Girl 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх