Польская смерть - трейлер и описание.

Польская смерть

Polska smierc

1995

-

5.4
528

Режиссёр Вальдемар Кшистек

Польша / 27 апреля 1995 / 81 мин. / 01:21

криминал

Даже если премьера Польская смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Польская смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Польская смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В большом городе объявился серийный убийца, которого называют Садовником. Своими жертвами он выбирает исключительно людей, недовольных жизнью, и убивает их мотыгой. Полиция принимается за расследование и дает делу кодовое название «Польская смерть». Молодой научный работник Оссо пишет диссертацию о проблематике смерти в польской культуре. Полковник, ведущий расследование в деле Садовника, интересуется Оссо. К Оссо приезжает его давняя подруга Марта. Марта считает, что большинство людей — это «удобрение истории», которых необходимо уничтожать сразу, как только они начнут отравлять собой мир. Фильм показывает игру, которую ведут между собой мужчина и женщина, представляющие два разных отношения к жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/63703-polskaya-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Польская смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Польская смерть.

Вальдемар Кшистек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Polska smierc 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх