Освобожденные от жизни - трейлер и описание.

Освобожденные от жизни

Zwolnieni z zycia

1992

-

7.2
557

Режиссёр Вальдемар Кшистек

Франция, Польша / 17 сентября 1992 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Освобожденные от жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Освобожденные от жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Освобожденные от жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сочельник 1989 года. Когда Марек идёт на работу, на улице его останавливает Эльжбета. Просит помочь в ремонте света в квартире. Оказывается, что это засада. Марека избивают люди из органов госбезопасности, а затем выбрасывают на помойку. В тяжёлом состоянии Марек попадает в больницу. Выживает, но страдает амнезией. Там его находят мать и брат, но Марек их не узнаёт. Узнаёт Эльжбету, которая его посещает в изоляторе. Ассоциируется ему с опасностью. Наконец Марек убегает из больницы. Его брат, политик, решает его отыскать. Подозревает, что нападение на Марека было предостережением в его адрес, а исчезновение — способом шантажа. Ян должен давать показания против бывших агентов госбезопасности. Между тем Марек попадает на вокзал. Там знакомится с женщиной, которая странно ведет себя и носит цветные одежды. «Француженка», так её называют, заботится о Мареке и вместе они пробуют вернуть ему память…
http://filmy.kinokach.com/video/63710-osvobojdennyie-ot-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Освобожденные от жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Освобожденные от жизни.

Вальдемар Кшистек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zwolnieni z zycia 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх