Леди Гамильтон - трейлер и описание.

Леди Гамильтон

Lady Hamilton

1968

-

5.6
883

Режиссёр Кристиан-Жак

США, Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 28 ноября 1968 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Леди Гамильтон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди Гамильтон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди Гамильтон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Увлекательный фильм, история головокружительной жизненной карьеры простой английской крестьянской девушки от деревенской пастушки до жены лордa, снятый по мотивам романа Александра Дюма и историческим фактам о жизни знаменитой леди Гамильтон. Эмма будущая лeди Гамильтон, приезжает в Лондон, работать натурщицей у знаменитого художника Джоржа Ромни. За время проживания в доме художника девушка обучается этикету и получает образование. Плоды просвещения не пропадают даром, девушка решает стать богатой и известной, ведь у нее есть такие преимущества как ее красота и незаурядный ум. Пройдя тернистый путь, героиня в итоге станет женой лорда Гамильтона и подругой-любовницей королевы Италии. Но единственнойее любовью на всю жизнь остается героический адмирал лорд Нельсон, от которого она родит дочь.
http://filmy.kinokach.com/video/63748-ledi-gamilton/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди Гамильтон:

Леди Гамильтон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди Гамильтон.
  • Леди Гамильтон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди Гамильтон.

Кристиан-Жак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lady Hamilton 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх