Тигровая бухта - трейлер и описание.

Тигровая бухта

Tiger Bay

1959

«A Spellbinder that beats with the pounding suspense of Manhunt!»

7.7
525

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

Великобритания / 27 июня 1959 / 105 мин. / 01:45

драма криминал триллер

Даже если премьера Тигровая бухта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тигровая бухта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тигровая бухта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джилли — девочка-сорванец, подглядывая за ссорящейся парочкой, становится свидетельницей случайного рокового выстрела: польский моряк по фамилии Корчинский возвратившийся из плавания в Кардифф, убивает свою подругу в приступе ревности. Джилли подбирает и прячет брошенный пистолет, проникается симпатией к неуравновешенному парню — убийце и хочет ему помочь. Ей удаётся ловко и изобретательно заморочить голову полицейским. Несмотря на прессинг, она не выдаёт убийцу, скрывает правду и изо всех сил защищает моряка…
http://filmy.kinokach.com/video/63771-tigrovaya-buhta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тигровая бухта:

Тигровая бухта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тигровая бухта.
  • Тигровая бухта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тигровая бухта.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Tiger Bay 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх